Seleccionar página

administración

secretario general
técnico

Contacto

pablo.soriano@abogaciademalaga.es

Twitter

Facebook

D. Pablo Soriano Pacheco

departamentos
del colegio

Decanato y Juntas de Gobierno

Silvia Bueno Gaona
Responsable Institucional
silvia.bueno@abogaciademalaga.es

Gema Caparrós Iborra
Secretaria
gema.caparros@abogaciademalaga.es

Administración, incorporaciones y registro

Juan Carmona Navarrete
Jefe de Administración
juan.carmona@abogaciademalaga.es

 

Jesús Manuel Periago Moreno
Área de incorporaciones
jesus.periago@abogaciademalaga.es

 

Sergio Jiménez Salas
Registro General/Certificados
sergio.salas@abogaciademalaga.es

 

Salvador Pozo Pérez
Recepción
salvador.pozo@abogaciademalaga.es

Javier Pérez Cardoso
Recepción
javier.perez@abogaciademalaga.es

Biblioteca

Alicia López Pérez
Responsable
alicia.lopez@abogaciademalaga.es

Contabilidad y Tesorería

Mª José Campoy Jodar
Responsable
mariajose.campoy@abogaciademalaga.es

 

Maribel Avisbal Toro

maribel.avisbal@abogaciademalaga.es

Deontología, intrusismo y tasaciones de costas

Remedios Atencia Montoya
Responsable

951 017 905
remedios.atencia@abogaciademalaga.es

 

Beatriz Berral Redondo
Deontología

951 017 904
beatriz.berral@abogaciademalaga.es

 

Mª Cruz Crespo Iniesta
Tasaciones de Costas

951 017 919
cruz.crespo@abogaciademalaga.es

 

Ana Rivera Freijanes
Deontología

951 017 920
ana.rivera@abogaciademalaga.es

Centro de estudios

Adriana Alba Delgado
Responsable

951. 017 908
adriana.alba@abogaciademalaga.es

 

Jose Serrano Pérez
Formación

951. 017 926
jose.serrano@abogaciademalaga.es

 

Isabel López Pérez
Master Abogacia ICAMALAGA-UMA

951. 017 914
isabel.lopez@abogaciademalaga.es

Turno de oficio, asistencia a detenidos y SOJ

Mª José Santiago Sánchez
Responsable
mariajose.santiago@abogaciademalaga.es

 

Malena Sondermejer Martín

malena.martin@abogaciademalaga.es

 

Vanesa Álvarez Fuentes

vanesa.alvarez@abogaciademalaga.es

Verónica Macías Cañizares

veronica.macias@abogaciademalaga.es

 

Sergio Gómez Gómez

sergio.gomez@abogaciademalaga.es

Servicio de asistencia a detenidos y guardias
Informática

Alonso Jesus Rando Palomo
Jefe de informática
alonso.rando@abogaciademalaga.es

 

David Lozano Arcas

david.lozano@abogaciademalaga.es

Cultura

Marina caro León
Responsable
marina.caro@abogaciademalaga.es

 

Mutualidad General de la Abogacía

Clara Isabel Romero Jiménez

clara.isabel@mutualidadabogacia.com

Lunes, martes y jueves:

9:00-14:30/ 15:30-18: 30

Viernes: 9:00-15:00

616 50 11 05 / 951 017 918

Altermutua

Manuel Bermúdez Flores

mbermudez@altermutua.com

Lunes, Miércoles y Viernes

8:30 – 14:30 

951 01 79 32 / 606 865 425