Seleccionar página

comisión turno de oficio

D. Roberto Limón Mota

Presidente Comisión Turno de Oficio

Dª Sara Palomo Torrero

Secretaria

Dª Mª Carmen Jiménez Aranda

Presidenta de V. Doméstica

D. Jorge Postigo Rosa

Presidente de Penitenciario

D. Manuel Martínez Mira

Presidente Disciplina

Dª Alicia Mª Jiménez Rojas

Dª Beatriz Beigbeder Villalba

Dª Carmen Romero García

Dª Carolina Macias Reyes

Presidenta de menores

Dª Maria José Portillo Corpas

Dª Pilar Ruiz Campaña

Presidenta de Extranjería

D. Jonathan Benitez Lago

Dª Mª José Santiago Sánchez

Responsable del departamento

subcomisión violencia de género

Dª. Mª Carmen Jiménez Aranda

Presidenta

Dª. Virginia Trascastro Alcaide

Dª. Raquel Cristina Castaño Barba

Dª. Ana Ladrón de Guevara Berrocal

Dª. Mª Francisca Roa Justel

Dª. Raquel Iborra París

Dª. M.ª Carmen Santiago Sánchez

D. Juan Antonio Urbaneja Guerrero

D. Rafael Salido Rollan

Dª. Ana Esteban López

Secretaria

D. Rafael Gutiérrez Montes

Dª Josefa Díaz Díaz

D. Álvaro Gil Díaz

subcomisión de extranjería

D. Álvaro García España

Dª. Noemí Alarcón Velasco

Dª. Pilar Ruiz Campaña

Presidenta

Dª. Blanca Loring Santolalla

Dª. Marta Vázquez Trujillo

Secretaria

Dª. Amalia de la Hera Domínguez

D. José Luis Rodríguez Candela

D. Ignacio Loring Caffarena

Dª. Elena Riccio

Dª. Isabel García Bernal

Dª. Beatriz Quintana Ruiz

Dª. Eva Prieto Escudero

Dª. Cristina Esther Gómez Dubois

D. Jorge Postigo Rosa

Dª. M.ª del Mar Portillo Corpas

Dª. M.ª José Pérez Manzanares

Dª. Beatriz Guimaraes Berwerth

Dª. Virginia Pérez Gorlin

Dª. Rosario M.ª Martínez Martínez

D. Alejandro Manuel Villalba Sánchez

subcomisión de menores

Dª. Carolina Macías Reyes

Presidenta

Dª. Noelia Macías Reyes

Dª. M.ª Teresa Escamilla Garrido

D. Hugo del Río-Bourman Gimenez

D. Rafael José Ros Sierra

Dª. Gloria Martín Moreno

Secretaría

Dª. Esperanza Márquez Chamizo

Dª. Ana Ladrón de Guevara Berrocal

Dª. Ana Muñoz Mesa

D. Jorge García Pérez

Dª. Gloria Peralta Carrasco

D. José Miguel Navarrete Navarrete

D. Guillermo Jiménez Gámez

Dª. Eva Fernández Rico

Dª. Andrea Cabello López

Dª. M.ª Gema Sánchez García

subcomisión de penitenciario

Dª. Francisca Roa Justel

Dª. Belén Bravo de la Torre

D. Javier Enrique Villalba Sánchez

Dª. M.ª Victoria Navarro Orriach

Dª. Carolina Saldaña Ramírez

Secretaria

Dª. Rosario López Vera

Dª. Cristina López Vera

D. Pedro Miguel Martínez Moreno

D. Pedro A. López Jiménez

Dª. Julia Briales Ávila

D. Jorge Postigo Rosa

Presidente

Dª. M.ª José Robles Porras

Dª. Marina Fontana Calvo

Dª. Sonia Cámara Gamero

Dª. Concepción García Montesinos

subcomisión de disciplina

D. Manuel Martínez Mira

Presidente

D. Francisco Budria Serrano

D. Francisco Montero Cabello

Dª. Miriam Jiménez González

D. Javier Aguilera Hellin

D. Ernesto Cáceres Molina

Secretario

Dª. Carmen Sánchez Cabrera

Dª. M.ª Natividad de Leiva Hermoso

D. Juan José Codes Martín

D. Pedro Javier Rubia Ruiz